Sede do Serpros Rio de Janeiro

Segunda a sexta-feira
das 9h às 17h

0800 721 10 10
sap@serpros.com.br

Endereço: Rua Fernandes Guimarães 35
Botafogo – Rio de Janeiro – RJ
CEP: 22.290-000

Escritório Serpros Brasília

Segundas, terças, quintas e sextas-feiras
das 9h às 17h

(61) 2021-9745
francieldo.silva@serpros.com.br

Agende o seu horário para atendimento presencial
Endereço: SCN Quadra 04 Bloco “B” sala 703
Ed. Centro Empresarial Varig – Asa Norte – Brasília – DF
CEP: 70714-900
(Av. W-3 Norte, em frente ao Brasília Shopping)

Órgão Local de Gestão de Pessoas do Serpro (OLGP)

Regional Belém
Ana do Socorro Rosa Cunha
ana-rosa.mata@serpro.gov.br
(91) 3342-1727

Regional Belo Horizonte
José Paulo Rodrigues dos Reis
jose-paulo.reis@serpro.gov.br
(31) 3311-6248

Regional Brasília
Francieldo Justino da Silva
francieldo.silva@serpros.com.br
Quartas-feiras
das 13h às 17h
(61) 2021-7666

Regional Curitiba
Francisco Eziquiel dos Santos
francisco-eziquiel.santos@serpro.gov.br
(41) 3593 8259

Regional Florianópolis
Thabata Fortunato
thabata.fortunato@serpro.gov.br
(48) 3231-8991

Regional Fortaleza
Luzedite Eleuterio da Silva
luzedite.silva@serpro.gov.br
(85) 4008-2838

Regional Porto Alegre
Carlos Maier Pilla
carlos.pilla@serpro.gov.br
(51) 2129-1301

Regional Recife
Maércia Kretli
maercia.kretli@serpro.gov.br
(81) 2126-4225

Regional Rio de Janeiro
Elisabeth Guichard Loureiro
elisabeth.loureiro@serpro.gov.br
(21) 2159-3495

Regional Salvador
Genese da Conceição Barbosa
genese.barbosa@serpro.gov.br
(71) 2102-7914

Sede
Francieldo Justino da Silva
francieldo.silva@serpros.com.br
Quartas-feiras
das 8h às 12h
(61) 2021-8581